D17 à g. D61 Pouligny D61 à dr. D62 Lureuil à g. D20 La Foi à dr. D50 Martizay (séparation à dr. D78 Baudrussais D78 àdr. D43 Douadic, D17 Le Blanc ) pont à dr. D18 à dr. D14 St Michel D6A D15 Rosnay D27 Le Blanc .
Calendrier des événements
L M M J V S D 2728123568910121315161719202223242627293031jeu 21Parcours TR-9 / départ 13h30
21 mars @ 13 h 30 min - 18 h 00 minlun 25Parcours TR14.
25 mars @ 13 h 30 min - 18 h 00 minjeu 28Parcours TR43.
28 mars @ 8 h 00 min - 13 h 00 min