D88 Tilloux à dr. D95 Fournioux,Lurais à g. Mallet,D6 (séparation à dr. Tournon,Lureuil à dr. D20 Douadic D20 à dr. La Virevolte,Dintes D61 dir. Ruffec,Les Vignaults à dr. D27 Le Blanc .) Néons,Vicq D11 St Pierre de Maillé D11 Nalliers D136 Linier, Mérigny D53 Ingrandes,Forges,Prigny,Rolnier,Mauvières à g. D107 La Belhivière à g. D10 Le Blanc .
Calendrier des événements
L M M J V S D 2728123568910121315161719202223242627293031jeu 21Parcours TR-9 / départ 13h30
21 mars @ 13 h 30 min - 18 h 00 minlun 25Parcours TR14.
25 mars @ 13 h 30 min - 18 h 00 minjeu 28Parcours TR43.
28 mars @ 8 h 00 min - 13 h 00 min