D17 à g. Pouligny,Tournon (séparation Lurais par RD,pont,D95 Mérigny,Coubernard,La Combe,à dr. D88 La Ferrande,Le Blanc) pont D6 à dr. Néons,Thais, à g. D79,D11 Vicq,pont,à g.D11 St Pierre,pont à g.,La Rivière,Nalliers,à g.D5 à dr.D136Mérigny,pont,à dr.Coubernard,La Combe,à dr. D88 La Ferrande,Le Blanc .
Calendrier des événements
L M M J V S D 2728123568910121315161719202223242627293031jeu 21Parcours TR-9 / départ 13h30
21 mars @ 13 h 30 min - 18 h 00 minlun 25Parcours TR14.
25 mars @ 13 h 30 min - 18 h 00 minjeu 28Parcours TR43.
28 mars @ 8 h 00 min - 13 h 00 min