D27 Rosnay,La Bonnière,à dr. après Les Chaises (séparation Rainjoux D20 à g. à dr.D24,D951 à dr. Ciron à g. Romefort,pont,à dr. D3, Le Blanc) Migné à g. D24,Vendoeuvres D58,Saulnay à g. D15C,D925 à g. à dr.,D43 à g. D43,St Michel,Douadic,D17, Le Blanc .
Calendrier des événements
L M M J V S D 2728123568910121315161719202223242627293031jeu 21Parcours TR-9 / départ 13h30
21 mars @ 13 h 30 min - 18 h 00 minlun 25Parcours TR14.
25 mars @ 13 h 30 min - 18 h 00 minjeu 28Parcours TR43.
28 mars @ 8 h 00 min - 13 h 00 min