D17 à g. D61 Pouligny D61 à dr. D62 Lureuil (séparation à dr.Lingé,St Michel à dr. D44 Rosnay,D27 Le Blanc .) à g. D20 Bossay,pont, à g. à dr. La Gateauderie à dr.D725 à g. Dir. Cléré du bois à dr. D43C ,Paulnay à dr. D43 St Michel D43 Douadic, Le Blanc .
Calendrier des événements
L M M J V S D 2728123568910121315161719202223242627293031jeu 21Parcours TR-9 / départ 13h30
21 mars @ 13 h 30 min - 18 h 00 minlun 25Parcours TR14.
25 mars @ 13 h 30 min - 18 h 00 minjeu 28Parcours TR43.
28 mars @ 8 h 00 min - 13 h 00 min