D17 à g. D61 Pouligny D61 à dr. D62 Lureuil (séparation à dr.Lingé,St Michel à dr. D44 Rosnay,D27 Le Blanc .) à g. D20 Bossay,pont, à g. à dr. La Gateauderie à dr.D725 à g. Dir. Cléré du bois à dr. D43C ,Paulnay à dr. D43 St Michel D43 Douadic, Le Blanc .
Calendrier des événements
L M M J V S D 123567910121314161719202123242627283012345jeu 18Parcours TR-9 / départ 13h30
18 avril @ 13 h 30 min - 18 h 00 minlun 22Parcours TR14.
22 avril @ 13 h 30 min - 18 h 00 minjeu 25Parcours TR29.
25 avril @ 13 h 30 min - 17 h 00 minlun 29Parcours TR42.
29 avril @ 13 h 30 min - 17 h 00 min